Всём привет! Такая проблема, перестала работать кнопка на блокировку окон думал может предохранитель, но не нашел его тут. В чем может быть проблема

Всём привет! Такая проблема, перестала работать кнопка на блокировку окон думал может предохранитель, но не нашел его тут. В чем может быть проблема?

yzLf4DgOYFc.jpg
 


кнопка горит когда её удерживаешь, все работает хорошо, но не блокирует (не Защелкивается когда на неё нажать чтобы горела постоянно обозначая что блокировка работает) уже думаю может внутри механизм сломался что её блокирует
 

ButterBabe

New Member
получается кнопка не фиксируется если отпустить или кнопка вжата а блокировки не произошло?
 
такие болячки встречаются в этих кнопках, то закусывает или надавливать с силой нужно. До атласа тойота авенсис была. Такая кнопка с нуля через раз работала. Срабатывала только с нажатием влево. Ей совсем не пользовался.
 
да она бы мне нафиг не сдалась, да вот только ребёнок маленький сзади сидит и постоянно окно открывает, а так заблокировал и все
 
если не фиксирует надо разбирать и смотреть, видимо мех повреждение, тут электрика не при чем, а так должны по гарантии сделать
 
сам разбери. Я вчера тестю, на бывшем своeм китайце лифан х50, разбирал кнопку разблокировки дверей. Ему приходилось глушить авто.
 

Сверху