всём. У меня такой вопрос. Кто сталкивался с такой проблемой, вой ветра при встречном ветре. Кто как исправлял такую проблему? Geely atlas

Приветствую всём. У меня такой вопрос. Кто сталкивался с такой проблемой, вой ветра при встречном ветре. Кто как исправлял такую проблему? Geely atlas pro
 


Так ни кто нормально и не нашел, говорят про зеркала, я проклеил зеркала, шум остался, уплотнительная резинка рядом с треугольником снаружи - вроде в нее задувало там проклеил .А теперь самое интересное включите компрессор и подуйте на боковое стекло в стык уплотнительной резинки и вой появится - воет все стекло, я такого никогда еще не видел, езжу 3 месяца на машине и 3 месяца борюсь с этим, перечитал все группы - но так ничего адекватного и не увидел, только шуточки и всякий бред - типа сложи зеркала .
Если есть конструктивное решение - подскажите так как на авто со скоростью больше 80 ездить не возможно вообще .
 

PeachyPie

New Member
решил проблему? У меня такая же хрень. Правое зеркало гудит. Только начиная от 110 км/ч.
 

Wings

New Member
похоже что гудит в стык двери с крылом, сегодня проклеил герметиком резинки уплотнительные и вой ушел, что отдавленное пытается шуметь, но воя нет
 

Butt

New Member
Зеркала > > > я ездил к дилеру мне сказали как мы проверим > > > но они у меня гудят при 130, когда складываю перестает выть а так уши прям закладывает
 

Сверху