Встреча СПб! Всем спасибо кто приехал на встречу. Даже с Вологды были!) Надеюсь в следующий раз нас будет еще больше!Всем хороших выходных

Встреча СПб!
Всем спасибо кто приехал на встречу. Даже с Вологды были!) Надеюсь в следующий раз нас будет еще больше!
Всем хороших выходных!

UT6nnEZiuXc.jpg
 


kanibal

New Member
это уже вторая) Первая была малым составом перед началом лета.
https:\\vk.com\wall-157408979_28672
 

Pinball

New Member
Помнится, приезжал на встречу владельцев другой машины - после того, как собрались, закупились в гипере, поехали в Кировск в музей-диораму прорыва блокады, а затем на шашлыки.
Вот это культурная программа! Надо бы большую изобретательность в следующий раз проявить
 
Эх и коричневого нет, и мы не приехали. Давайте следующую встречу за городом с шашлыком. С Хавалом встречались так, очень не плохо было)
 
да, у меня был красный. Мы с ним даже попали на фото в международный электронный журнал, когда была самая первая встреча
 

Bandittoz

New Member
я до сих пор стараюсь на встречи haval ездить. Мне Павел даже наклейку подарил HAVAL-Клуба
 

BadAss

New Member
мы с июля, я конечно в восторге))) багажник да маловат, но муж как то все около запаски все разместил и красота
 

Old Man

New Member
это да. У меня тоже все в запаску в боксы спрятано. Но... Я бы не поменял, если бы гарантия не заканчивалась. Сейчас жду, когда появится F7x, купе
 

Сверху