Второй день владею машиной супруги, АтлАс, и езжу на ней вместо неё. И сегодня произошёл забавный случай. Для начала скажу,что с каждым днём мне авто

Knockout

New Member
Второй день владею машиной супруги, АтлАс, и езжу на ней вместо неё. И сегодня произошёл забавный случай. Для начала скажу,что с каждым днём мне авто нравится всё больше и больше. Камера дерьмо,как я уже писал, микрофон тоже не Гут,а в остальном тачка супер! Сам на Спортейдже за 1.7 миллионов езжу и мне нравится АтлАс! А случай произошёл следующий. Подруга моей жены выбирала авто. Я ей (ждал АтлАс два месяца) советую посмотреть китаёзу. Она категорически не желает даже смотреть в эту сторону. В результате берёт Крету в хорошей комплектации. За нормальные деньги. В районе 1.3 ляма. При этом Трейд Ин на Хундае полное нае....во! Джили значительно более гуманно в этом случае. И вот сегодня,при большом стечении народа (день рождения) она увидела АтлАс моей жены. Цвет Креты и АтлАса один в один. Это надо было видеть! Я думал девчонка будет плакать. Реально. Даже гости это заметили и всячески говорили,что она ещё молодая и у неё тоже будет ХОРОШАЯ МАШИНА. А про меня сказали,как в "Золотом ключике", что "этот Буратино не такой уж и дурачок".. Девочке было очень жалко денег,что она потратила на Крету.
 


Shnookums

New Member
Сам смотрел на спортик, пока не не покатался на атласе... Крета вооебще не конкурент конечно, сел в крету после атласа, думал блевону)))
 
Ну вообще имхо Крету нужно брать дешевле. У Киа и хюндай ещё полный развод по всяким страховки жизни, они этим вызвали у меня полное отторжение к маркам. Я пиканту считал за 700, со всякими страховками вышло за 900, я тогда сильно прифигел. А началось с того, что на сайте обещали пиканту за 600 с автоматом, я готов был взят, но оказалось что полный развод. Они могут цену хоть 400 написать, но остальное покрыть страховкой жизни. И это все дилеры.а я все калькулятором проверяю сразу, посмеялся им в лицо и больше туда ни ногой.
 

Muffin

New Member
здесь где то ниже, писали, за Атлас страховку в 450 тыс назначили. Ничего так, правда.
 

Orissi

New Member
смотря в каком автосалоне. Ну и самому нужно считать уметь и сразу пресечь подобные попытки развода.
 

Scooter

New Member
Хуюндайские дилеры те ещё 3,14дорасы. До сих пор допы пыжат внаглую. Слава Богу, не взял Карету два года назад!
 
Та же самая история: коллега выбирал машину для жены. Я ему посоветовал посмотреть джили. Либо атлас, либо Х7. Ну, типа ага, ага, посмотрю. В итоге, узнаю, что купили крету. Коричневую. Их сид оценили в какие то копейки. Даже не спрашивал, ходили ли в джили. Скорее всего нет. Вот куплю скоро атлас, покажу ему. Как раз коричневый жду
 
Отличный жизненный пример! История интересная и достаточно распространенная (по отношению к китаю)

Выбор автомобиля потребителем основывается на критериях определяемых самим производителем и успешно тиражируемых автомобильной прессой (с) это понятно не многим

Повторю очередной раз слова Павла (из Дизлайка): "Это реклама из СМИ и Ютуба, которая из любого сделает барана. Реклама всегда диктует многим что делать, как жить, каких баб еб..ть.
Потомучто многим так жить легче, ибо многим думать тяжело, многим надо чтобы за них думали - потому что думать самим лениво..."

А китайцы начали делать отличные вещи, смартфоны и автомобили (наняли лучших шеф-дизайнеров из Вольво, БМВ, Ауди, РенджРовер, лучших инженеров из ВАГа, купили лучшие компании, включая технологии у Вольво, Даймлер Мерседес, Лотос и т.д.), и это трудно НЕ заметить
 

Сверху