Вынуждены срочно продать свой автомобиль по семейныйным обстоятельствам, декабрь 2018( модельный год 19) 1.8turbo 184л.с 2WD в максимальной

Вынуждены срочно продать свой автомобиль по семейныйным обстоятельствам, декабрь 2018( модельный год 19) 1.8turbo 184л.с 2WD в максимальной комплектации комплектации в отличном состоянии 25.000км. Цена 1 230 000. Все вопросы только по теме в личку, отвечать на всякие глупости и обвиненич уж простите нет времени.

g9loq4km8ys.jpg
 


VEMOTBAKEH

New Member
У меня атлас 19 года атмасферник ну и передний привод в максималке лям триста брал.так что думаю новерно дороговато,да и фиг знает что сним случилось раз прадаете не огорчайтесь эт чисто моё мнения
 

Beetle

New Member
обстоятельства у людей разные, продаем не по причине что с машиной что то не так, ничего не предвещало, что придется, покупали не для продажи, машина отличная, но еще раз повторяю ситуации бывают разные.
 
Удивляют люди которые не пишут цену. Особенно интересна фраза кому интересно пишите)))Вы просто хотите поговорить с написавшим Вам человеком? Или что? В чем смысл? Ну допустим я ищу машину до 1 000 000 мне интересно. Написал. Дальше что?
 
без обид))) просто это прям сплош и рядом. Вот все время пытаюсь понять логику))) Приношу извинения если обидел.
 
ну к сожалению не полный, но это не мешало ездить по бездорожью. Когда покупали не было максималки с полным приводом, тоже хотели, но в итоге взяли толтко передний и не пожалели
 

Сверху