Выскочил очередной подарок от братьев китайцев.Мне одному не повезло или ещё есть такие подарки у владельцев

Выскочил очередной подарок от братьев китайцев.
Мне одному не повезло или ещё есть такие подарки у владельцев атласов

GTnGDMMGUVY.jpg
 


такой косяк, на всех машинах, ходил по салону смотрел на 6 выставочных машинах на всех виднеется эта дыра, а вот обивка потолка из 6 машин только 1
 

Overrun

New Member
у меня ещё и отходила она от стоики и в верху тоже щель была.Что там подложили,посмотрим что будет.+
 
поедешь на ТО предъяви им.Я в июне ещё обращался,завод отказывает в гарантии.Сегдея повторно обратился говорят звони сам в представительство.
 
да толку с этого, если даже и менять будут, один черт поменяют на такую же, и со временем будет тоже самое.
Народ покупает машины, радуется покупкой, а поздравить с покупкой даже что то и хочется, жалко народ что столкнётся с такой-же всей этой задницей
 

Old Man

New Member
ну если массовая проблема будет,и жалоб много может и начнут как то реагировать.
 

Onion King

New Member
У меня тоже оббивка крыши в том же месте торчит, только я не понял толи при приемке не увидел, толи сама вылезла. Через неделю, собираюсь на ТО-1, буду предъявлять.
 
не чего не сделают, написал по этому поводу в джили россия.
Сам приёмник сказал чем больше обращений может начнут шевелится, а так нахрен не кому не нужно
 

Shnookums

New Member
а ответ от Джили Россия какой? Просто я заметил этот косяк на стойке на следующий день после покупки. Принимал машину поздно вечером и было тусклое освещение.. Сразу и не увидел.. Жутко напрягает эта фигня...
 

Nightmare

New Member
Ясно.. Как ответ прийдет, черкани если не сложно. Интересно чем они аргументируют этот заводской брак.
 

Сверху