Вывалилась резиновая заглушка со строны пассажира. Не могу понять куда вставить обратно. Может кто сталкивался

Вывалилась резиновая заглушка со строны пассажира. Не могу понять куда вставить обратно. Может кто сталкивался?)

smVDV__mhyg.jpg
 


Chunk

New Member
Внешний молдинг хромированный, дверь открой и смотри, где то с краю его нет
 
не тот. Тот что вокруг стекол смотри, окантовка. Скорей всего около зеркала, как бы снизу его нет. У меня тоже один болтался, я его временно изолентой прихватил. Пока думаю как получше сделать
 
черной конечно. Там накрутить на него че нить и засунуть поплотней, или на силикон\клей чтоль посадить. С другой стороны у меня плотно сидить. Вам ниже картинку скинули, ищите ))
 
жена открывала дверь когда вывалилась и тоже выкинула. Хорошо что попросил поднять для разбора полетов позже) когда на резинке прочел NL-3 стало понятно что мое и нужно искать откуда))
 
Я давно писал, что всем желательно переклеить так потеряешь и все...... Идёт эта хрень только в сборе с молдингом)))) ну или черный герметик в дело)
 

Moose

New Member
А у меня сзади с хромированного молдинга потерялась!Чем заменить ?Кто сталкивался?
 

Сверху