Хавал ф7 или атлас



MR.Klip

New Member
как ни чипуй, робот с двумя сцеплениями выигрывает по скорости у автомата
 

Pontorez

New Member
dsg у вага вообще стреляет но за удовольствие и платить надо,
 
я тоже выбрал комфорт, сейчас фиг где погоняешь камера на камере, камерой погоняет, хотя с утра 80-85 шел по городу
 
да про какой драйв речь? В крупных городах днём уже давно драйва нет. От светофора до светофоре через кучу лежачих полицейских газ-тормоз-газ -тормоз? Вот это драйв? Резко ускориться на одном светофоре чтобы через 300 метров резко о тормозиться и встать на другом светофоре? В маленьких городах там торопится некуда тупо. Там весь город ща 15 минут можно объехать. А на трассах по сути любая машина едет.вот эти темы про то что якобы для обгона не хватает-ерунда. Для нормального безопасного обгона вполне хватает. А для любителей впритык обгонять надо ферари
 

Winter

New Member
я это знаю, просто у некоторых свербит в одном месте и надо быстрее, и понеслись шашки по городу, а в итоге все на светофоре
 
С коробкой на ф7 ещё надо подружиться. Далеко не каждому понравится. Мне она показалась дерганой
 
возможно + задержка на роботе при заднем ходе, а так сейчас выгодно брать на 3-5 лет потом в салон за новой
 
Для меня определяющим фактором стала шумка в хавале-нулевая шумка, если быть более точным. В атласе намного лучше сборка и шумка. Правда это конечно может быть и субъективно , однако есть много роликов где разбирают шумку в ф7 и атласе и наш красавец везде выигрывает
 
Н9, FY11 2.0Т, Атлас Про 1.8Т, Ф7Х 2.0Т, SX11, Ф7 2.0Т, Атлас 1.8Т, Атлас 2.4, Ф7 1.5Т, Тигго8 2.0Т, Тигго4 1.5Т (мои приоритеты по мере убывания)

Пока езжу на Атласе 2.4

Когда один автомобилист даёт советы другому, он на самом деле советует автомобиль под себя
 

ButterBabe

New Member
Ф7 точно посовременнее, попросторнее , бежит получше и всё Шумка хуже расход больше ремонт думаю чаще и дороже
 

Boo Bear

New Member
А по размерам они как? Кто больше а кто меньше? по цене они как ( в схожих комплектациях)кто дешевле и дороже?
 

Dink

New Member
атлас дешевле, на полном приводе.
Завал ф7 жрет много 15\100 город

Я принял решение ждать атлас про
 

Сверху