Хочется поменять штатные колонки в Geely atlas 2019 2.4. Звук отвратительный и бас не держат от слова совсем в настройках копалась, но под каждую

Vortex

New Member
Всем привет!
Хочется поменять штатные колонки в Geely atlas 2019 2.4. Звук отвратительный и бас не держат от слова совсем в настройках копалась, но под каждую песню своя настройка. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой?) И на какие колонки лучше поменять?)
Заранее, спасибо за ответ
 


тоже планирую менять, голову поменял на тейс, вот эти присмотрел. Всяко лучше штатных будет?

3CmcSyzJwwc.jpg
 

kanibal

New Member
к сожалению, я слечу с гарантии тогда, а мне это вообще не на руку)
 
ответит "тот который вы пишите" просто деньги на ветер, прошивка не дает результат на звучание.
 
ну а вы чё предлагаете? Саб поставить, все динамики поменять, усилок, гу поменять и шумку сделать ?)) Понятно что будет лучше . Человек собрался поменять динамики, я предложил прошить и динамики стоковые будут звучать ! Все остальное это уже другие деньги .
 
вы предлагаете выбросить деньги. Я читал таких советчиков ещё 2 года назад, когда сам искал способ. За эти годы ничего не поменялось
Самый дешёвый способ чтобы хоть как то лучше стало, это замена ГУ на Teyes, поставить колонки Урал подороже до 10к и сделать шумку дверей. Если хочется петь и танцевать, то первый мой вариант.
 
то что стоит в дверях от завода априори звучать не может, это всё самовнушение, чтобы оправдать затраты на прошивку. Кстати многие с этим согласны, кто прошёл через прошивку. Прошивка стоит сколько тыщ 5? А мафон новый 20-25. Лучше уже потратиться, но получить результат удобства системы, функции и какой никакой звук.
 

Сверху