Хочу брать атлас 2.4 полный привод люкс. Вопросы? 1.Удобное ли сидение рост мой 174? 2.Педаль тормоза мягая? 3.Шумоизоляция? 4.Нет ли вибраций на

Хочу брать атлас 2.4 полный привод люкс. Вопросы?
1.Удобное ли сидение рост мой 174?
2.Педаль тормоза мягая?
3.Шумоизоляция?
4.Нет ли вибраций на руле?
5.Сильно крениться в поворотах?
6.Зимой теплая.?
7.Реальный расход по городу?
 


С ростом 174 нормально , тормоз нормальный , шумка норм но арки передние лучше зашумить , с рулем есть косяк но не у всех а так что бы бил нет , крен как у любого кросовка , зимой нормально !
 
На некоторых машинах есть проблема с болтом в рулевой рейке . Его просто меняют и все норм . А так у меня 2 шт 2,4 )))
 
1. На вкус и цвет... Мне норм (182), но некоторые критикуют.
2. Вполне.
3. Очень даже. Лучше ближайших конкурентов.
4. Встречаются экземпляры с подобной фигней, вроде как последнее время ОД вникает в эти проблемы.
5. Ощутимо. Но машина высокая и подвеска мягкая, глупо ожидать от нее обратного.
6. Если заведена, то да) Хотя зима то у всех разная...
 
Люкс, 2,4, владею два года.
1. сиденье удобное, как Вам надо отрегулируете,
2. педаль тормоза жеская, как и должно быть,
3. шумка слабая,
4. Вибрации на руле нет,
5. Крен есть, но очень слабый и не заметный.
6. В принципе думал что будет холодная, но на удивление тёплая впереди. Сзади прохладная. Ребёнок мёрзнет.
7. Реальный расход по городу в такой комплектации 12-13 литров, не меньше
 

Clauson

New Member
1. Удобное, рост 180+, был бы ролик поясничный вообще шик за свои деньги были б
2. Как по мне среднее по жесткости, информативно-предсказуемое торможение
3. Для своих денег хорошая, если сравнивать со Sportage то лучше, знаю не по наслышке
4. Нет, по крайней мере у нас
5. Не скажу что прям сильно, на гранте ездил (до занижения) страшнее было
6. Зимой ещё не эксплуатировал
7. Расход около 12, если погонять любитель то 14
 

Flakes

New Member
а мне вот не особо удобно 180 рост( и педали почему-то тоже не особо удобные после Ниссан. На тест драйве казалось что все норм )
 
С 1 по 5 самому на тестдрайв, самые точные ощущения это личные.
6 стоит климат в авто режиме 22 или 23 тепло зимой и прохладно летом.
7 жрёт нормально, на атму
2.4 поставилл ГБО, теперь норм. Тонну семь потаскать моща нужна, а вследствие и расход.сам при росте 183 сиденье до конца не отодвигаю, сантимов 5 вперёд пододвигаю
 
Капец, Чё за вопросы, а сам как? Нет никаких ощущений? Или берешь машину по отзывам? Сядь прокатись, нравится, купи, В чем проблема?я вот тебе сейчас посоветую брать 1,8 турбо, 2.4 говно и ты на основе моего мнения передумаешь и возмешь 1,8 или как?
 

Bumpkin

New Member
да конечно нормальные, но должно же быть свое мнение, сел в машину, и понял удобно или нет, нравится или нет нравится, и пох что кто говорит. Я сел в кулрей, едет огонь, но не мое, купил атлас, мягче, шумка лучше, больше по размерам, да вылета руля немного не хватает, но немного сиденье повыше и норм, в общем, все индивидуально, для меня тачка кайф, 1,8 турбо люкс, пробег 7000 и вам советую взять то что вы хотите, и кайфовать,
 

Shadowchaser

New Member
если каждый будет тут гавносить 2,4 или 1,8 что получиться?зачем так пишешь, мы же одна группа.
 
я к примеру это написал, все моторы норм, но каждому своё, я к тому что нужно иметь свое мнение, и всё. И я про то что,, удобно сидеть или нет,,, сядь и пойми удобно тебе или нет. Итд
 

Toots

New Member
С ростом нормально удобно, шумка хорошая, зимой тепло. Расход по городу 14 литров.
 

Alliebear

New Member
Сиденье не самое удобное, у меня спина на дальняк уставала, возможно из-за небольшого вылета руля (как следствие и нога устает), но возможно для 174 роста будет норм, я сильно повыше. На поворотах ощущается какая-то валкость, немного опасливо на скорости проходить, но думаю это ощущение от того, что машина высокая, а я еще не привык. Шумка нравится. Ходовка хорошая, на трассе просто плывет (вез мадаму, которую укачивает и при любом удобном случае блюёт, сказала, что даже уснула). Тормоз отличный, вообще вопросов нет, правда первые километров 600 конечновялые до притирки. Расход пока не радует, но у меня расстояние небольшие, а светофоров куча.
 

Сверху