хочу купить атлас б/у, всю голову сломал пожалуйста подскажите лучше брать 1,8 или 2,4,а ещё в каких комплектациях идёт светодиоды, а в каких

Здравствуйте, хочу купить атлас б/у, всю голову сломал пожалуйста подскажите лучше брать 1,8 или 2,4,а ещё в каких комплектациях идёт светодиоды, а в каких галоген, какие лучше, заранее спасибо
 


Scooter

New Member
Глобальных технических проблем ни с какой комплектацией нет. Мелкие косяки есть и, как правило, не зависят от движка. 1,8 бодрее и дороже. 2,4 более флегматичный. Оба движка скромным аппетитом не страдают.
Диоды стоят в комплектации "люкс". Вместе с "кожанным" салоном (у машин 2018 г.в. могут быть галогенки в топе) . Диодный свет, лично меня устраивает.
 
Каждый свою повозку будет хвалить, лучше самому хотя бы какие то критерии определить. Мультимедию лучше обычную, не яндекс.
2.4 4вд чип+гбо всем устраивает в плане затрат и динамики
 

Switch

New Member
можно для успокоения промерить. Но не думаю что за 20тыс на бензине и 10тыс на газу там что то критичное
 

Orissi

New Member
это наверное да. У меня 2.4. 1.8 бодрее, но 2.4 обычный атмосферник на базе камри 2.4 тут кому что нравится
 
у меня был 2.4 чуть больше 3 лет. Сейчас 1.8. ничего плохого про 2.4 сказать не могу. Но 1.8 нравится больше. Единственное что 2.4 хавал масло литр где-то на 10 тыс. С 1.8 нет такого.
 

Orissi

New Member
При обычной оптике вместо галогенки на ближний при наличии линзы можно поставить диодные лампы- будет вообще огонь. А так штатная диодная оптика естественно лучше штатных галогенок
 

Сверху