Хочу отзывом поделиться. Тут про свет много писали. Стояли родные с завода лампы ближнего osram 64210. Цена одной лампы 250 рублей. Перегорела 1 лампа

Хочу отзывом поделиться. Тут про свет много писали. Стояли родные с завода лампы ближнего osram 64210. Цена одной лампы 250 рублей. Перегорела 1 лампа решил менять обе. На замену купил philips racing vision gt200. Отзывы были противоречивые. Установил. По сравнению со штатными просто небо и земля. Цена конечно за комплект 1800. Но светят очень достойно. Правую обочину видно на много больше. Свет более холодный. Бьют дальше. И что примечательно то, что в самой дальней точке видимость приличная. В общем советую. Посмотрим теперь на ресурс. Заводские прошли 3 года 5 месяцев. Правда в СПб с весны по осень длинный световой день.
 


Cutie

New Member
да я ни в коем случае, не осуждаю и тем более не злорадствую. Нравится - ну и замечательно)
 

Toots

New Member
Главное что бы фишка не оплавилась которая к лампе, что часто бывает от этих более мощных ламп
 
я так понимаю они не мощнее. За счёт более качественного газа (галогена) и более качественной спирали удается поддерживать спираль более высокой температуры (не перегорая) что даёт более яркий холодный свет.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
ну характеристики у нее такие же. Мощность, напряжение и т.д. значит она и ток потребляет такой же
С чего тогда она плавиться должна
 
они тупо на перекале работают. Более тонкая спираль разогревается сильнее. Ну, чутка почище газ, получше пайка... Но температура реально выше.
 
ну тепло все равно рассеивается . Там же металлическое основание. Плюс производитель тоже не идиот. Я понимаю совсем noname. Ниче не будет. Диодки тоже не хило греются. Народ ваще не понятно что ставит.
 
я все про стартер. Подскажите а вы решили его ремонтировать только из за этого скрежета? Или машина вообще перестала заводиться?
 
ну пока не совсем. У дилера был. Там понятно дело толком ничего. Потом позвонил представителю мегавольта в СПб Виктору . Пообщались. Посоветовал после адаптации у дилера все таки проехать км 500. Посмотреть что да как. Вот подходит . Что-то в поведении изменилось. Но все равно толчки при включении d. При кикдауне. Поеду скорее всего к нему. Сказал что при подключении к ЭБУ однозначно сможет сказать в нем дело или нет.
 
странный представитель, если так сказал, что может измениться если не получилось, должно сразу все работать как надо
 
не . Дилер тоже сказал, что сброс адаптации на на месте стоя это не совсем то. Нужно поездить. И Виктор тоже это же сказал. Что надо поездить. Мне у дилера стоя адаптацию сбрасывали.
 

MR.Klip

New Member
ну кароче ЭБУ тоже у меня помер по итогу. Из Москвы от Александра привезут другой . Поставят. Прошьют. Адаптируют. Надеюсь неделя на все
 

Bunbuns

New Member
говорят что в нем что-то горит. И да Александр я так понял теперь их может ремонтировать
 
ну может уже и понял в чем проблема обещал разобраться к новому году.
Масло поменяй на всякий случай как все сделают, в коробке все работает не правильно может подгореть
 

Сверху