Хочу поделиться информацией. Возможно кому-то будет полезна. Джили Атлас pro luxury полный привод, 2022 г. Пробег 38000. Прошел ТО 4 ( не у

Всем привет!
Хочу поделиться информацией. Возможно кому-то будет полезна.
Джили Атлас pro luxury полный привод, 2022 г.
Пробег 38000.
Прошел ТО 4 ( не у дилера). Замена масла, фильтров, антифриз, тормозная жидкость, передние колодки.
Мастер сказал, что есть посторонний звук в маховике. Нужно обратиться к ОД для диагностики.
Естественно я обратился, где подтвердили посторонний звук . Но причину установить не смогли. У них стоит с таким же звуком, но пробег 10000. И звук сильнее. Поменяли маховик, звук не ушел. Ждут ответа от завода, что менять.
Мне сказали, чтоб я ездил дальше и обратился к ним чуть позже, когда они разберутся с предыдущей машиной. И важно, чтоб это было до пробега 60000. Иначе закончится гарантия на коробку и сцепление.
 


Ерунда какая-то, не нашёл в сервисной книжке информации, что гарантия на КПП и узел DCT (двойное сцепление) была ограничена 60т.км. Похоже дилер приверает слегка >
 
В общем не обязательно делать то у диллера,чтобы получить гарантийный ремонт в случае необходимого как я понял
 

Сверху