Хочу поделиться своими впечатлениями о джили атлас про. Купил в декабре 22г. нулевое то. Прошeл на 2000т/км.после чего поехал на юг. Тюмень-Геленджик

Devill

New Member
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о джили атлас про. Купил в декабре 22г. нулевое то. Прошeл на 2000т/км.после чего поехал на юг. Тюмень-Геленджик и обратно. Приехал прошeл то-1. Все системы отработали отлично. Ходовая, электронная система. Всё отлично. Двигатель тоже. Сейчас пробег 11500.двигатель 1,5 турбо. Коробка автомат.
 


не может этого быть. это ж китаец, он должен был развалиться или сгнить по дороге)))) и кстати, не обязательно указывать объем двигателя, у прошки без вариантов 1.5)))
 
А что именно на ТО-0 делается? У меня пока чуть больше 1 тыс. пробег, но тоже подумываю сделать как 2 набежит
 

Ever Guy

New Member
как что? Свежее масло меняется на совсем свежее, новый фильтр на ВАЩЕ нулевый... Ну и деньги в кассу... Дилеру тоже хочется масло на хлебушек намазывать И клиент, которого еще не отпустили положительные эмоции от покупки новой машины с удовольствием это делает, т.к. очень хочется, чтобы машинке было приятно
Слава МАРКЕТОЛОГАМ, придумавшим ТО-0
 

Crazy_Girl

New Member
если ты ездишь 7-8т в год,то норма,а если я 20т в год,то я меняю 2 раза в год
 

Heartbreaker

New Member
Доброво время суток Всем, вопрос а если не сделать ТО-0,на гарантии это отражается, брал у дилера пригнал машину уже 1000,и назад тоже 1000,,(и это не проехав даже по своему городу)
 
Ездил на 0 ТО масло не меняли, сказали на первом то, через год или 10 тысяч. Сделали адаптацию, проверили электронику и ходовую. Ни копейки не взяли, хотя по моему желанию можно было масло в движке поменять, но это за доплату плату.
 

Сверху