Хочу поделиться, владею джили атлас 2020 машина супер. Но была непонятная проблема, машина ехала по не правильной траектории (скакала, кивалась на

Хочу поделиться, владею джили атлас 2020 машина супер. Но была непонятная проблема, машина ехала по не правильной траектории (скакала, кивалась на трассе и тд.) Обращался 2 раза в ОД, проверяли подвеску, 2 раза проверяли развал, все норм. При этом все писали что хорошая подвеска у машины. Удивлялся как так. В итоге переобулся на зиму. Машину как подменили. Оказалось 3 из 4 колёс Astartы были такие кривые что не подлежат балансировке. Это единственное что не китайское в машине было.
 


Kit Kat

New Member
Тест машины сняли и поставили вам или у вас тестовая авто при покупке какой км был.
 
Ничего не нагавариваю на белшину, но факт остаётся. Сам не мог поверить что такой % брака. Грешил на подвеску, развал. Даже номера амортизаторов сверял, думал вдруг случайно не от той модели поставили.
 
Это резина говно, у меня такая же херь, покупал на зимней- всё норм, переобулся на лето- какая-то жопа: скачет при разгоне, гарцует, будто огурцы, на станке колесо крутишь- и визуально, и по грузу никаких нареканий, баланс в 0, но ехать неприятно(
 

Сверху