Хочу приобрести авто атлас про flagship, расскажите об авто если можно) стоит ли брать

Sparky

New Member
Хочу приобрести авто атлас про flagship, расскажите об авто если можно) стоит ли брать?
 


да особо что-то не видно проблем, хотя пробеги ещё небольшие…меня смущает: цена, двс три цилиндра и робот…
 

Bearded

New Member
опыта с этими вещами еще мало, что бы ответить на 100%, но: двс - устанавливается на Volvo xc40 в Европе....пробеги там пока не большие, макс. что я видел в продаже 80к, + на Кулрэях вроде тоже особых вопросов не вызывает. Робот - опять же, на Кулрэях вроде все ок....контрольные замеры по пробегу для сертификации 280к, ...в РБ можно купить комплектацию Комфорт с передним приводом и обычной Акпп Айсин.
 

Spanky

New Member
Цена - субъективно, я сравнивал самые простые комплектации Киа Спортэйдж и Атлас Про, Киа за эти деньги пустая как барабан....а в техническом плане - тоже есть вопросы
 

Puppies

New Member
Пробег 3000 с небольшим комплектация флагшип +, проблем нет, много электроники, у нас выпал снег, передний радар быстро обледенивает и показывает ошибку, но это не серьёзно!
 

Сверху