Хочу приобрести Джили Атлас 2018. Хочу услышать мнение владельцев донной моделе. Меня интересует вопрос по лкп.действительно у этих моделей есть

ThE-0v3r-DRiVE

New Member
Добрый вечер. Хочу приобрести Джили Атлас 2018.
Хочу услышать мнение владельцев донной моделе.
Меня интересует вопрос по лкп.действительно у этих моделей есть проблема со вздутием краски в разных местах.
И хотелось бы услышать мнение в общем по этой машине.
Спасибо.
 


Я понимаю вы бы спрашивали про новую машину а вы покупаете семи годовалый автомобиль. На ней у же и то и другое и третье может присутствовать
 

Toster

New Member
2019 Атлас, 2.4., пробег 80000 км, кузов в идеале. Есть конечно коррозия на болтах подвески (как у всех). Эксплуатация в Москве с ее реагентами зимой.
 

loskut

New Member
19 год. по Москве и реагентам. ни одного рыжика и вздутия.в 18 и 19 году лучше окрас был. на новых то крышка багажника то еще где то
 

Сверху