ThE-0v3r-DRiVE
New Member
Добрый вечер. Хочу приобрести Джили Атлас 2018.
Хочу услышать мнение владельцев донной моделе.
Меня интересует вопрос по лкп.действительно у этих моделей есть проблема со вздутием краски в разных местах.
И хотелось бы услышать мнение в общем по этой машине.
Спасибо.
Хочу услышать мнение владельцев донной моделе.
Меня интересует вопрос по лкп.действительно у этих моделей есть проблема со вздутием краски в разных местах.
И хотелось бы услышать мнение в общем по этой машине.
Спасибо.