Хочу приобрести х70. Стоит ли бояться робота и полного привода?

rostpribrufg

New Member
Здравствуйте! Хочу приобрести х70. Стоит ли бояться робота и полного привода? Спасибо
 


Rockin

New Member
Из проблем, треск у лобового стекла, сверчки. Раздражает. Поеду к дилеру.
 

Big Daddy

New Member
я думаю он меня пошлет куда по дальше, ну я буду настаивать. Потому что как мне кажется это что то с лобовым стеклом, нежели сверчки от торпеды. Ну напишу обязательно.
 

Bumpkin

New Member
да это на самом деле ок, при минусе, такая же фигня и не часто но бывает. Единственное решение как мне кажется, обратиться к тем кто шумку делает и снимать всю торпеду, но это дорого/долго, и мало кто берется)
 
у меня постоянно треск по всей площади лобового, особенно около водителя и именно верхний левый угол. Неровности, ускорения, всегда слышно треск как будто стекло под нагрузкой.
 
Дилер сел прокатился со мной и сказал одно, ну они все гремят, это не причина к обращения. Вот и весь их ответ. По поводу сверчков. 0 лояльности.
 
Побоялся вариант с полным приводом и взял с автоматом на передке. Честно, пожалел немного, лучше бы взял полный. Но что уже поделаешь
 
не жалейте. На полном приводе больше узлов, которые нужно дополнительно обслуживать, и механизмов, которые иногда уже на маленьких пробегах требуют ремонта и замены (двухмассовый маховик, обрыв ремня bsg).
 

Kingfisher

New Member
я, наоборот, читаю профильные чаты в телеграмм и радуюсь, что не взял полный привод и робота
 

Solhan

New Member
При покупке менеджер всё пыталась уговорить на полный привод,робот,гибрид Зачем мне надо лишнюю головную боль. Нет этого ничего и не надо. Экономии от гибрида кот наплакал,полный привод тоже так же, ну а робот тут не знаю на мой взгляд автомат уже более испытан Но это моё мнение,
 
Руководствовался тем же, надежный автомат и нет этой батарейки, замена которой стоит как крыло от боинга. Недавно ездили с женой за грибами, поймал диагоналку, два часа мучался, подкапывал, домкратил, что только не делал, спасибо нива шеви ехала дернула. Поэтому мысли о полном приводе)
 

Punker

New Member
что то не заметно повальные обрывы ремнейи плачущих владельцев, что как сложно обслуживать полный привод. Пишите полную херню.
 

Сверху