Popoff
New Member
я где-то написал, что повально обрывает ремни? Это лишний узел, как и двухмассовый маховик, к которым требуется повышенное внимание и в сети достаточно жалоб на выход их из строя на ранних пробегах, погуглите, если не забанили. И я не писал, что сложно обслужить полный привод, но это лишние траты на обслуживание автомобиля. И вообще, нравится полный привод, ездите, никто не против