Хочу сделать антикоррозийную отработку перед зимой. Atlas pro куплен в феврале 2023, на гарантии. Если сделаю не у официального дилера, на гарантии

Добрый день. Хочу сделать антикоррозийную отработку перед зимой. Atlas pro куплен в феврале 2023, на гарантии. Если сделаю не у официального дилера, на гарантии это не отразится?
 


Attack

New Member
Ну капец))) вы бензин заливаете и шиномонтаж делаете у дилера?))))
 
это было написано не для того чтобы издеваться или упрекать, а для того, чтобы автор просто логически подумала, вот и все. Не надо тут искать проблему.
 

Pontorez

New Member
я написал просто чтобы вы сами задумались. Нет такого понятия как слетать с гарантии. Это ваш авто и вы можете делать с ним все что хотите и где хотите. К тому же антикор не является вмешательством в работу агрегатов авто. Но вот делать его почти через год после покупки как то поздновато по моему.
 
я нашла несколько веток на форумах (не geely) с подобными вопросами. Так что вопрос возник не только у меня. Я точно не знаю что конкретно обрабатывается и затрагивается ли ЛКП.
 

Midas

New Member
делайте если хотите. Просто логичнее было это сделать сразу после покупки
 
Но вот с обработкой затянули. Там в полостях уже грязь скопилась. Делайте жидкую обработку, чтоб грязь пропиталась.Типа Krown
 

Digger

New Member
не, они моют днище, а внутри полостей уже не доберутся. Наберите в поисковике "антикор Krown" это проникающий антикор.
 
помыть получится, только химия мощная и просушка кузова не меньше суток ( у меня она сутки на подъемнике висела без колёс) после химии пластик на бампере чёрном стал светлым)), хоть и пленкой закрывали! Со временем забил, стал чаще мыть и цвет восстановился или глаза уже привыкли! Мне когда делали обработку весь пластик снимали, кроме заднего бампера ( простой Джили Атлас), но я попросил чтобы и под ним сделали, также сделали обработку внутри дверей, и под раздаткой мастер вытащил лист железа и под ним обработал! По всем работам мастер каждый раз высылал фотоотчет (жаль не сохранил)! Работа у мастера заняла три рабочих дня! Нашёл я мастера вКонтакте, и не пожалел! Мой вам совет ещё закройте фары, капот и верх крыши в бронепленку в любом сервисе где делают тонировку! Я пожалел денег на капот, теперь жалею))), сколы есть, но не критично! Машина на гарантии, обслуживаю у дилера, стоя над душой у мастеров))), даже курить с ними хожу в курилку!
 

kanibal

New Member
пленкой закрыли уже, сразу как купили. Так всё сложно оказывается
 

Heart Throb

New Member
или летом в сухую погоду ехала, или зимой в сухую.
А так приезжает кусок грязи.
И что интересно автовощник вылизает из кабины тягача в чистой одежде, одевает грязную спицовку и начинает сгонять машины с автовоза.
Статистику незначительных повреждений машин говорить не буду, станет страшно
 

Сверху