Хочу выразить огромную благодарность Семену после смены подушек машину не узнать, эффект работы дизеля пропал, машина работает мягче,мотор 2,4

Хочу выразить огромную благодарность Семену после смены подушек машину не узнать, эффект работы дизеля пропал, машина работает мягче,мотор 2,4 передний привод,слышу только шум колёс,однозначно стоит своих денег,вопрос почему производитель сразу не ставит нормальные опоры?
 


Володя спасибо.....просто спасибо!)
Думаю уже нет смысла выкладывать отзывы, кому надо все все поняли) кто хочет обязательно обратиться или как минимум позвонит и по спрашивает!))))
А по делу, писал как и раньше Джили уже на старичка атласа большой "болт" положили!!!! Так что мы сами за свой атласа теперь отвечаем))))
 
секретов нет - год атласа и фото переднего сайлентблока опоры пожалуйста ( для атласа 19 года, нужна сверка, был переход как раз на виброопоры, с 20 года можно всем уже, но всегда лучше сверить)!
 

Punker

New Member
20й год, но вибры нет. Ссыкотно влезать, когда нормально) а так поменял бы тоже)
 
Артем туту вопрос больше к самой передачи вибрации на кузов, хотя многие ребята отмечают и другие улучшения в работе, в общем кто то что то находит новое для себя)
 

Сверху