Ходят слухи, что в России Geely порядком дешевле, чем в стране сборки, в Беларуси...Кто сколько заплатил, за Atlas 1.8 Т, люкс , 2wd, галоген.? Просто

Ходят слухи, что в России Geely порядком дешевле, чем в стране сборки, в Беларуси...Кто сколько заплатил, за Atlas 1.8 Т, люкс , 2wd, галоген.? Просто интересно
 


1) не слухи;
2) не на порядок;
откройте сайты представителей обеих стран, приведите цены к одной валюте, в России цена ниже + скидки, сколько скидки в Беларуси - не знаю.
 
Это не слухи. С учётом скидок в РФ ощутимо дешевле. В РБ скидок нет. Единственный плюс покупки в РБ - это сладкий кредит. Если нал, то выгоднее брать в РФ.
 

Mercury Reborn

New Member
в итоге, "сладкий кредит" мы оплатили более дорогой ценой на авто...как обычно . фиг с ним, главное, что бы не подводила)
 
впервые вижу, что кто-то написал про кредит 0.1%, думал, что это не более, чем маркетинг. А можно подробности? Дополнительные документы? Страховки?
 
я брал в Совкомбанке, 0,1% на 12 месяцев, из условий были GAP и КАСКО, обе страховки вернул в течении двух недель, от СЖ отказался на этапе согласования заявки (от банка приходило согласование с СЖ, звонил им и переделывали). Из документов только паспорт нужен и анкета для заявки, доход только там указывал, ни чем не подтверждал.
КАСКО после возврата оформил в другой компании на 30% дешевле.
 

Elmo

New Member
и на сколько процент подняли после отказа от страховок?и после первого года сколько процентная ставка?
 
с такой ставкой
срок кредита в целом 12 месяцев, т.е. в течении года закрывается. В банк об отмене страховок я не сообщал, страхование везде добровольное - по закону можно отказаться в течении 14-ти дней. По условиям кредитного договора я не помню как прописано, я закрыл в течении месяца всю сумму (большая часть была, остаток - рефинансировал в тинькове под 0% на 120 дней)
 
я ведь вру... не Совкомбанк, а Юникредит у меня был. Совкомбанк предлагает 0,01% (реально можно оформить) но у них условия на мой взгляд были хуже (на самом деле там процент обычный, но переплату процентов они в конце срока возвращают)
 
Просто посмотрите цены на официальных сайтах и сравните. То, что тут пишут про скидку по трейдин - это либо желание показать, что купил авто не дороже, чем остальные, либо человеческая глупость. Нет в РФ никакой скидки по трейдин, т.к. авто оценивают в лучшем случае дешевле на ту же сумму, что типа скидка... На моей памяти тут 1 человек писал, что купил "тазик" за 20к и получил скидку 100к, вот он получил скидку.
 
ну что за бред? Дают скидку за трейд ин. 100, 150 за 2018г и 200 за комфорт 1.8 было. По оценке своей машины дают неплохо. По крайней мере так было в Брянске. Но нет больше никаких скидок и подарков
 
внимательно читаю группу и не припомню случая (в цифрах), когда авто в трейдин оценили по рынку, это касается не только Geely. Про авто прошлого года это отдельный разговор и фактически скидку за год включают якобы в скидку по трейдтн. У некоторых производителей бывают скидки по трейдинн до 300к в декабре-январе, но фактически это скидка на прошлогодние автомобили.
 
а я соглашусь с Дмитрием. У меня именно так и было. Оценили дешевле рынка на 100к, но машина была не в идеальном состоянии - поэтому меня вполне условия устроили. Это ещё в Зеленограде хорошую оценку дали (с наценкой в 100к так и продали потом), в Твери я был - там предложили практически бесплатно забрать.
 

Сверху