Хорошая машина, все нравиться,но замучил один момент. Установлена защита двигателя. Когда попадаю на глубокие участки дороги или зимой в колею,

Papito

New Member
Хорошая машина, все нравиться,но замучил один момент. Установлена защита двигателя. Когда попадаю на глубокие участки дороги или зимой в колею, например, то ее проминает внутрь, вследствие чего, гофра выхлопной системы ложится на защиту и начинает резанировать. Стоит рёв и вибрация! Приходится выправлять на подъёмнике. За полтора года уже пятый раз буду подниматься. Кто-то сталкивался с такой проблемой и как решили?
 


Kiber_King

New Member
Шарахался несколько раз на грунтовках защитой - ничего не промялось. Может стоит поменять эту железку?
 

Toxic alien

New Member
защита стоит Sport ставили официалы - так же вся измята уже, но пока до гофры не дошло, что радует... Думаю что когда дойдет до гофры - буду менять на неоригинал.
 

Breadmaker

New Member
Недавно писал об этом, от булыжника прогнулась домиком, защита .. авно, хотя стоит самая толстая преиум от дилера. Так же ревел движок, думал что с двиглом что то стряслось, поехал к дилеру, содрали 1000р.Однозначно буду рассматривать альтернативу.
 
Поставил алюминий, рыл в колен на рыбалке не один раз, всё ок. Защиту покупал и ставил сам, если не ошибаюсь фирма Автоброня.
 

MR.Klip

New Member
и я о том же, у меня с вырезом стоит, зажать защитой не получится.
 
А толку то что есть вырез,тогда будет цеплять напрямую гофрой, в этом плане китайцы не продумали этот момент,а должны были,т.к. всё-таки это кроссовер...
 
У меня после зимы вогнулась внутрь примерно на 2-3см видимо заняла место родного пыльника. Но пока за гофру не цепляет
 

Сверху