Хотел оставить отзыв об одном человеке, который с недавнего времени на слуху. А именно Семёну. Спасибо ему огромное за решение общей проблемы с Geely

Здравствуйте! Хотел оставить отзыв об одном человеке, который с недавнего времени на слуху. А именно Семёну. Спасибо ему огромное за решение общей проблемы с Geely Atlas в поколении NL3 с вибрацией от двигателя. Уже покупали новые оригинал, ставили по уму не помогло, до этого были у дилера он как обычно не заметил и было сказано, что даже если поменяют то ничего не изменится. По итогу я случайно здесь увидел запись от Семена, списался, встретился. Человек реально адекватный и отвечающий и за слов и за свои запчасти, позитивный и открытый. После замены я будто сел в другую машину, даже мотор перестало на холостом ходу трясти. В целом вибрации ушли, остались на мой взгляд не значительные и не ощутимые, грешу на своих слесарей, что немного не до конца отрегулировали. Спасибо Семёну и за его волшебные подушки. Однозначно рекомендую.
Чуть не забыл, так же Семён скидывает подробную инструкцию с фото, где все подробно расписано. Данный атлас 2.4 передний привод.

Jhkpdr0u5dM.jpg
 


Боря спасибо за теплые слова! Но видимо скоро буду прощаться с атласом как ни как уже 5ый год, пока есть возможность то наверное надо шагать вверх))))))) До ума до вёл, почти, осталось тормозная усиленная и переходит на что то по серьёзней и искать там не до четы)))), но дело свое я не бросаю!!! Обращайтесь!!!!
 

Sparrow

New Member
5 лет ещё не приговор, в инженеры тебе надо)) гнать этих маркетологов и создавать действительно настоящие АВТОМОБИЛИ))
 

Сверху