Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлением о путешествии на Geely Atlas Pro. Начну с главного, расход, в машине нас было 5 человек и полный багажник вещей, общий пробег составил 4500 км., скорость от 110 до 160 км/ч. расход по приборке 8.5, по чекам 8.9. Уровень масла остался неизменным. По настройке сидений вопросов не возникло. При температуре воздуха +33 в салоне автомобиля было комфортно. Единственный минус который хотелось бы отметить, это заводские тормоза. При торможении со скорости 130-140 км/ч диски быстро нагреваются и начиналась небольшая вибрация и посторонний шум. При скорости до 100 км/ч нет вопросов к тормозам. Так что от поездки остались только положительные впечатления.