Хотелось бы сказать огромное спасибо тем, кто рекомендовал Ховер центр в Лобне! Отличный сервис по приемлемой цене. Отношение супер. Допуск в ремзону

Всем привет! Хотелось бы сказать огромное спасибо тем, кто рекомендовал Ховер центр в Лобне! Отличный сервис по приемлемой цене. Отношение супер. Допуск в ремзону без проблем. По времени все тоже супер! Получили много рекомендаций, которые будут полезны. Теперь только к ним, никаких больше оф дилеров. Отметка в сервисной книжке тоже стоит!)
 


сужу по себе! Я бы за такое дело денег не брал бы вообще! У од нет такого пункта при прохождении т.о., но согласен с тем, что у них дороже!))
 
Я так понимаю, машина на гарантии? Просто купил месяц назад, но мониторю вопрос по прохождению ТО у сторонних СТО. Что б с гарантии не сняли. Как то с ОД совсем нет желания связываться
 
Сервис отличный, но запись к ним долгая. Я не попал - предложили через три недели приехать, а у меня сроки поджимали
И он не только в Лобне, у них второй центр есть на юге - г.Москва, Симферопольское шоссе д.3А
 
А вот если потом ехать по гарантии, это все равно ведь к диллеру? Получается придется с ним бодаться чтобы он что-то начал делать, они ведь такие.
 
да бодаться. Нет гарантии что дилер вас не пошлет, даже если вы у него ТО проходите. Потому что инженер по гарантии по сути не подчиняется ОД, он представитель дистрибьютора
 
да это понятно, если нормальный дилер то вообще не должно его колышить, пришла машина, гарантия значит ремонт. Но у нас ведь оф дилеры те еще гондоны, не проходил у них то ну вот и езжай туда где проходил, естественно когда наедишь на них они начнут шевелиться, потом начнут качели что не гарантия, потом докажешь им что гарантия и тогда они только починят. Как то так увы
 
я так летом с ними ругалась насчёт запотевания заднего фонаря. Пытались что-то мудрить, но все же заменили по гарантии!) Поэтому с ними не стоит сюсюкаться. Лапшу они начинают вешать хорошую, лишь бы ничего не делать.
 

Сверху