Хотим взять Атлас 2.4 люкс передний. Ездили сегодня в Обухов предложили 1,325 за него + подарками шумоизоляцию, коврики и тонировку(выпросили). Как по

Хотим взять Атлас 2.4 люкс передний. Ездили сегодня в Обухов предложили 1,325 за него + подарками шумоизоляцию, коврики и тонировку(выпросили). Как по вашему предложение нормальное? Думаем еще в ртр сьездить завтра.
 


да отзывы почитал, в Зеленограде такую комплектацию за 1,200-1,250 отдают. Наверное туда и сгоняю, хотя залог в Обухове 10к лежит.
 
Залог должны вернуть без проблем.
В Зеленограде когда будете общаться - не забудьте про залог в Обухове сказать
 

Kingfisher

New Member
вечер добрый, можете ещё в Major 18 км мкад. Оценивают хорошо в трейд ин и скидки приятные. Главное скажите, что есть конкретное предложение на руках, тогда предложение сделают лучше
 
Ребята, вы зажрались в Москве! В регионах вообще хрен скидку и подарки выпросишь, потому как дилер один
 
это понятно, в Москве и Питере проще. Если бы я не сдавал свой старый автомобиль в трейд-ин и не был ограничен по времени, то возможно бы сделал также)))
 

Spy

New Member
я свою реношку сдаю тоже 5-летнюю. Цена как на авто ру, ничего не теряю. Вот тут плюс
 

Bumpkin

New Member
я свой emgrand ec7 также сдал по рынку, но не более того. Тут некоторые просто пишут о скидках чуть ли не в 300 тысяч + подарки!!! Вполне вероятно всё это можно получить в конце года и то не всем
 

Сверху