За сколько каско оформляли? Мне в салоне назвали 80 - я обалдела



Это наверно с ГАП? А так стоимость зависит от многих факторов: регион, стаж вождения, мужчина или женщина, наличие детей и т.д.
Мне обошлась в Ингосстрахе 34 тыс., полное каско франшиза со второго страхового случая 10 тыс. руб., регион Москва.
 
Для себя расчитал такие условия плюс от этой суммы вернуться %20, если на момент покупки приобрести симку тинькова + дебетовую карту.
А потом если не нужно то от всего этого отказаться, после кешбека.

С настройками под себя можно поиграться.
 

Hunky

New Member
36 полная в Согласии. И можно половину заплатить и вторую половину при наступления страхового случая
 

Puppies

New Member
Блин, как так то, у меня стаж 14, история хорошая, не понимаю, видимо надо самой напрямую по страховым звонить.
 

Stinker

New Member
70 80 нормальная цена для автосалона. Звоните сами в страховую просите просчитать, им нужен год мощность марка авто. Потом идете в салон и тычите им расчетом.
У меня лично получилось место 63 всего 27 без потери стоимости авто и франшизой со второго случая альфа
 
спасибо. Да в Реник уже позвонила, 45 назвали. Честно говоря первый раз в тречаюсь с тем, что автосалон завышает так. 2 года назад Хавал покупали, назвали сумму копейка в копейку как в страховой. Поэтому у меня сейчас и мысли не возникло, перепроверить. Просто обалдела от цены
 
а машину приобретали за нал полностью и если не сложно, то какая комплектация у авто. Нам назвали стоимость в Альфе 60,с гэпом, страх. жизни и кредитом.
 
в кредит. Сами в страховые позвоните и узнайте цену. Где дешевле там и попросите сделать.
Мне тоже дешевле не хотели делать со скандалом но пересчитали
 

Osprey

New Member
9950 руб Альфа страхование. Тотал и угон. Остальное по опыту не оправдывает.
 

Сверху