Задам необычный вопрос, есть кто продаёт дилерские номерные рамки? Желательно как на фото. Подбили мне на парковке переднюю рамку

Kingfisher

New Member
Всем привет!
Задам необычный вопрос, есть кто продаёт дилерские номерные рамки? Желательно как на фото. Подбили мне на парковке переднюю рамку.

fWzmDN2YZeE.jpg
 


я скажу больше сплен может воду впитывать (это конечно geely не касается по части багажника) это оригинальная ваговская подкладка под номер, я и под рамку клеил (не помогло) и саму рамку и вот тогда звон от номера ушел.
 
подиум под номер трет зараза краску. Не страшно, ведь багажник пластиковый, но вот из за этого бывает стук при закрытии крышки. Я снял её и по всему периметру приклеил двухсторонний скотч тонкий и узкий. Теперь всё тихо и ничего не царапает)))
 
вторую выбросил. клеил на нее с обратной стороны шумку, чтоб не дребезжала. рамка получилась толстая, в камеру видно сильно было
 
Если планируете поехать на обслуживание к этому дилеру, бесплатно поменяют рамку. Если нет, купите обычную в любом автомаге, они все +- одинаковые
 

Adonis

New Member
я сам работаю в сервисе и машина получает внимание и трепета к обслуживанию больше чем у дилера, а цены у них как чугунный мост.
 

Сверху