Задавался ли кто-нибудь из владельцев Атлас Комфорт вопросом, можно ли без переделок установить кнопки режимов акпп

Задавался ли кто-нибудь из владельцев Атлас Комфорт вопросом, можно ли без переделок установить кнопки режимов акпп?

rvqpaUjSjCk.jpg
 


Onion King

New Member
так вот интересуюсь:может как круиз кнопки ставят и все работает. Ручной есть.
Режим спорт при глушении отключается?
 

Clauson

New Member
на эмгранд7 видел, а аот атласов не встречал... мало ли будет инфа-подскажи плз. все устраивает-но привык к круизу))))) нехватает
 
Одни кнопки ничего не дадут. При установке круиза на комфорт помимо кнопок ставится блок и программируются мозги(в Витебске это удовольствие стоит от 400 рублей). На задние динамики даже проводка не проложена и после установки мне опять же программировали мозги и активировали функцию расширения зоны баланса на всю машину(по умолчанию в комфорте регулировка баланса только спереди). Учитывая это на каждую из установленных кнопок придётся доустанавливать дополнительное оборудование.
 

Champ

New Member
про задние динамики туфта. Я сам протягивал провода, все сразу работает. Это вас обули!
 
я лично стоял рядом и смотрел, как они проверяли работу динамиков после подключения и указал на не изменившийся регулятор баланса. После этого они подключили комп слева под рулём и программировали, ещё спрашивали активировать мне складывание зеркал или нет.
 

Сверху