Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Задумался о смене авто. Сейчас прочитал что есть полный привод версия. Подскажите как вообщем машина в эксплуатации? Думаю взять Джилли Про или
Доброй ночи всем. Задумался о смене авто. Сейчас прочитал что есть полный привод версия. Подскажите как вообщем машина в эксплуатации? Думаю взять Джилли Про или Шевроле Эквинокс.
Полный привод работает хорошо, расход топлива относительно небольшой, робот тоже хорошо работает и вопросов по нему в интернете не видел не разу сам я пока проехал только 18к