Задумался о смене авто. Сейчас прочитал что есть полный привод версия. Подскажите как вообщем машина в эксплуатации? Думаю взять Джилли Про или

Доброй ночи всем. Задумался о смене авто. Сейчас прочитал что есть полный привод версия. Подскажите как вообщем машина в эксплуатации? Думаю взять Джилли Про или Шевроле Эквинокс.
 


XAMILION-X

New Member
Полный привод работает хорошо, расход топлива относительно небольшой, робот тоже хорошо работает и вопросов по нему в интернете не видел не разу сам я пока проехал только 18к
 

Сверху