Задумываюсь о покупке этой машины в полной комплектации на полном приводе. Скажите как аппарат в общем? Брал её кто-нибудь недавно? Читал что ГУ в ней

Здравствуйте! Задумываюсь о покупке этой машины в полной комплектации на полном приводе. Скажите как аппарат в общем? Брал её кто-нибудь недавно? Читал что ГУ в ней нужно прошивать или исправили это?
 


FunMaker

New Member
Например в базовой комплектации ГУ полный отстой, 2 недели назад взял.
 
не знаю. Я пользуюсь навигатором в телефоне. В машине ещё даже не все нашла. Времени не хватает. Вчера заметила вот тут ещё маленький ящик, можно что-то положить

GYVL2udcyGE.jpg
 
раз через телефон(охрененно не удобно) тогда видимо ГУ и на вашей машине как у меня, то есть никакое, без телефона только для управление машиной?!
 
да у меня даже все спрашивают, почему за сих пор нет радости от покупки машины. Какое-то, равнодушие. Потому что, пока такой образ жизни, что 2 работы, куча забот. Машина, как средство передвижения. Это первой радовалась, второй уже как-то, не, так. Хотя эта машина мне очень нравится!
 
нет и не будет этого в ГУ на Атласе. там даже GPS приемника нет))) либо подключать смартфон, либо прошивать ГУ, если деньги есть. это не дешевое удовольствие
 
Я однозначно буду шить, раньше не хотел из-за того что много разбирать ( боялся что трещать потом будет пластик, а сейчас где-то и так затрещало . А в остальном отличный автомобиль
 

Hero

New Member
Если вам в ГУ нужен навигатор и разные приложения, то нужно прошивать. это дорого конечно. либо подключать смартфон. вообще странно конечно - железо там вроде норм, а функционала ноль, и это именно у Джили так. у других китайцев хотя бы карплей или андроид авто есть, а у некоторых и навигация родная
 

Nandritaa

New Member
ну это я знаю, но он действительно неудобный. хотя за неимением лучшего и это сойдет. в принципе думаю можно подключить какой-нибудь простенький смартфон на постоянку и пуст лежит в машине
 
не подскажите как подключить телефон к ГУ Атласа не про. Хотел перевести навигатор на экран с телефона ничего не вышло. Старый стал соображаю туго . Может поможете
 

CrazyBoy

New Member
сначала скачай на телефон " Carbilink". Далее зайти от имени разработчика, вот поэтапно:
1) настройки
2) о телефоне
3) тыркнуть 5 раз на MIUI
4) режим разработчика
5) отладка по УСБ
Далее по подсказкам.
После этого включаешь карбилинк на магнитоле, потом шнур в телефон, далее по подсказкам. Для отображения во весь экран на ГУ поверни телефон горизонтально. Пробуй всё получится. Не перепутайте гнёзда для УСБ там одно для зарядки.
 

Vortex

New Member
на счет "как аппарат", блин, ну поднадоели эти вопросы уже. одно и то же каждый день. почитайте ленту хотя бы... машина как машина - едет и едет. серьезных косяков нет. кому-то не нравится 3 цилиндра, кому-то робот, кому-то гибрид, но все это чисто субъективное мнение, т.к. косяков по агрегатам нет
 
Во всех комплектациях такая беда с ГУ? Просто выбираю между Chery Tiggo 7 pro max и Geely Atlas Pro. На Tiggo катался, а вот на Джили не было пока возможности
 

Сверху