Заезжал сегодня в обухов Пермь, смотрели топливопровод, а именно под сиденьем у бензонасоса и магистрали на днище - ничего не нашли, говорят машин по

Duckling

New Member
Заезжал сегодня в обухов Пермь, смотрели топливопровод, а именно под сиденьем у бензонасоса и магистрали на днище - ничего не нашли, говорят машин по пять каждый день приезжает ещё не одного случая не выявили.
Кстати кто делал прошивку в обухов коробка и мотор 1.8? Что по результатам? Есть смысл?
 


CrazyBoy

New Member
У нас сегодня уже одну оставили ,нашли протечку , 7 числа еду сам будет видно что к чему.
 

Train

New Member
подскажи пожалуйста, дилер нормальный в Нижневартовске? На официальном сайте пишет что (скоро открытие) только будет
 

Big Daddy

New Member
да нормальный открыли уже как месяца два , если вы с ХМАО то можете написать свой номер есть группа в Ватсапп я перекину его админу внесёт .
 
Вчера там же был, ТО прошел и так же осмотрели, со слов менеджера тоже все гуд! По поводу прошивки у них тестовая должна быть 1,8 шитая быть, я вчера на 2,4 шитой прокатился- отличия есть конечно, но я пока не понял стоит ли 8 с копейками отдавать за это!
 
абсолютно тоже самое сегодня понял. Тоже на 2.4 "шитом" проехал. С низов, вроде есть небольшое отличие, вроде резвее, но незначительно. А с сотки вообще одинаково. Моё мнение. Тоже Пермь Обухов
 
такое ощущение что они не движок прошили, а просто поменяли режим управления, типа как режим: "спорт" включили не нажимая кнопки!!!
 
точно. Ну ещё может помягче, без пинка разгон. Но в принципе, кому как, а мне нравиться даже этот пинок. Так что, для себя шить необходимости не вижу.
 
я про автора. Официальных прошивок нет, во всяком случае со слов питерских дилеров, шьют всем то что смогли достать...
 
у меня второй это китайский авто, на первом делал две проточки на дросселе, вот с низов и мощность была , а по трассе бесполезно так как дроссель уже больше открыт, прошивку тоже менял но она в основном исправляет косяки штатной , дерганье на холодную и тд.
 

Сверху