Заглушил авто и появилась ошибка "неисправность стояночного тормаза" 2.0 мт, 2020. Колеса стоят намертво. кто сталкивался с такой проблемой

Заглушил авто и появилась ошибка "неисправность стояночного тормаза" 2.0 мт, 2020. Колеса стоят намертво. кто сталкивался с такой проблемой?

dSY3OcOeehI.jpg
 


нет. Самое обидное что нужно за свой счет гнать в сервис (по деньгам примерно 150 $). Вопрос "какой смысл в гарантии на авто?"
 
Теперь вот думаю... если бы где нибуть на трассе такое приключилось (жена и ребенок были со мной)получается нужно возить с собой баксов 300 на эвакуатор всегда.
 

Muffin

New Member
У меня была такая хрень, меняли датчик АБС, ждал авто 40 дней. После смены датчика, выехал от дилера, через 200 м появилось все опять. Поменяли какую-то прокладку АБС ( ну мне так сказали) и вуаля проблем больше нет. Если что обслуживаюсь в Питере М2о.
 

Big Daddy

New Member
Недавно по гарантии поменяли левый задний супорт. Когда приехал с такойже проблемой к ОД , сделали диагностику и она показала левый задний супорт. Но у меня пару раз пропадал накат, полной блокировки колёс небыло.
 
Загнал короче к дилеру на эвакуаторе, сказали-эвакуатор за мой счет, деньги за эвакуацию не вернут. Месяца 1.5 будет на ремонте- очередь большая.
 
У меня такая же проблема была... покупал свой Джеки ( Атлас) , я второй хозяин, в салоне зимой , в морозы... они его заводить , а Джеки нет, ошибка стояночного тормоза... Славу богу салон был подержанного авто... мастера толковые... разобрались... оказывается что при установке сигнализации били пеовреждены три провода, на морозе жгут свернулся и кониакты в этих проводах потеряны... короче два дня они возились и мне сделали... теперь только даже ТО делаю только не у официалов....
 

Сверху