Закон сохранения энергии в действии...))) Если где-то прибыло....то в другом месте ,обязательно убыло...))))Постелил сегодня новые поджопники льняные.

Закон сохранения энергии в действии...))) Если где-то прибыло....то в другом месте ,обязательно убыло...))))
Постелил сегодня новые поджопники льняные...красота ,еду по каду,довольный..
И ннаа ...тебе ,с фуры с кабины ветер срывает кусок ветровика,и в меня летит,по тормозам ..и он по меня ,я по нему прохрустел...))) Повреждения не большие..но неприятно...вся довольность от поджопников улетучилась..(((
Хорошо тормознул..а то бы в лобовуху прилетело...

PqO5ZPJuG2o.jpg
 


Дружище, главное никто не пострадал, а джилика подкрасишь, ерунда, царапки на пластике, это легко отделался
 
согласен..)))отделался легко...подстилки брал на Али, 1500 за два комплекта,только бери доставку из России, до питера за два дня пришли,
 
Да пока дождь каждый день, вот пока в думках. На алишку, скинул бы ссылку на прдавана. А они точно лён, а то может пластиковые, но продают как натурелишь?
 

Flakes

New Member
зачем ее менять???? Зашкурь, обезжирь, морду газетами обклей, да с баллончика покрась---— это же не кузов.
 
Каско да, а вот с осагой, тебя нафиг пошлют. Это надо было останавливать грузовик, вызывать гаи и иметь запись видеорегистратора с доказательствами виновности грузовика. И только на основании этого, еще что-то можно было предпринять.
 
Чехол для автомобильного сиденья, Защитный чехол изо льна для передних и задних сидений грузовиков, внедорожников, микроавтобусов
https:\\a.aliexpress.ru\_eLOMCh
 

Pinball

New Member
Тряпочный салон мы укутываем в чехлы из экокожи, кожаный салон укрываем тряпочкой...ну насмешили)))
 

Сверху