закончилась подписка Яндекс навигатора, через госуслуги активировали сим карту, какие мои действия, чтоб заработал

Подскажите, закончилась подписка Яндекс навигатора, через госуслуги активировали сим карту, какие мои действия, чтоб заработал интернет
 


это вам надо с МТС разбираться куда они вам смс отправят и что они вообще в этой смс напишут. На сим-чип в авто ничего явно не придет.
 
в том то и дело они разводят руками, но деньги взяли за месяц, а куда эта смс прийдет не знают и дозвониться до МТС не возможно на горячую линию
 
в каждом контактном центре бывают часы нагрузки, когда очень много абонентов пытается одновременно дозвониться, поэтому время ответа может быть увеличено. Если у вас есть вопросы, вы можете написать их нам в личные сообщения группы.
 
чушь не пишите. Я вчера в 9 утра вам позвонил, в 10.10 меня просто сбросили. Вам нереально дозвониться. А советы, которые вы даете в чате, курам на смех. До сих пор непонятен алгоритм действий для переоформления симки на себя.
 
мы ранее в личке вам написали, что необходимо сделать. Если у вас нет возможности обратиться в магазин МТС с сим-картой, то рекомендуем позвонить по номеру 8 800 200 0289.
 
какую подписку вы оплатили? вы что-то напутали. подписка идет у яндекса, а мтс это просто оператор связи чтоб интернет был. вам надо через оператора МТС переписать симку на себя и пополнить баланс. как только интернет заработает, то будет навигатор, а вот чтобы работала яндекс музыка, нужна подписка яндекса, это отдельная история
 

Devill

New Member
Так ничего и не поняла, или не у кого подписка не заканчивалась?
 

Сверху