Залез в сугроб,коробка включает только нейтраль и в перед как быть что

Залез в сугроб,коробка включает только нейтраль и в перед как быть что делать

ERtyUrvEFJM.jpg
 


Ну для начала залезть под машину и посмотреть целостность проводки, на датчиках абс, муфты, коробки и всего остального что могло повредиться снегом или тем что могло быть под снегом. Думаю если вы по лайту просто сели в сугробе, то ничего серьезного там нет, скорее все слетел или оборвался какой нибудь провод. А если по жести буксовали и мучали авто, то в группе Вам не подскажут, так как хрен угадаешь, что могло сломаться, если не знать при каких условиях все это произошло. Проще позвонить дилеру, но если повреждения по вашей вине, то эвакуатор и ремонт за ваш счёт будет.
 
не хотят 2 раз на одни и теже грабли китайцы наступать. На Актионах коробки летели от того что газ в пол и сугробы всякие). А теперь сдесь чуть что везде коробочка себя бережёт. Вперёд не рвёт, задняя скорость такая аккуратная прям. Чуть в сугроб да дай ка побуксую у меня же ех всенедорожник, а там бац и якобы ошибочка вышла... Это всё наверно защиты там всякие если машинка вырубится а потом включится человек не поймёт. Дальше поедет . А если так вот сломается. То думаю больше не захочется как на внедорожнике рассекать. Городской кроссовер не более. Мне очень нравится а в сугроб лезть совсем не хочется. Защита двигла низковато слишком и жалко.
 
У коллеги на работе было, доехал до работы все само восстановилось... говорит был небольшой сугроб с ямкой (наклон, точно не помню).

Тоже буксовал в сугробе, пытался в раскачку... далее блокировка ручки АКПП (не переключалась в R). Приехал на работу - всё ок. Буквально вчера меня спрашивал что могло быть.
 

Сверху