Замена приводов



И так, заменили сегодня привода.
Вибра ушла.
Стук с наката стала еле еле заметной, я бы сказал что теперь это можно приписать к выборке люфта в одном только редукторе))))
Так же хочу заметить что в тихоря мне прошили ДВС, и теперь он не скидывает обороты в накате меньше 950-1000 оборотов, раньше скидывал полностью в холостые! ( За этоу прошивку я буду разбираться , без моего ведома залезли и что то залили, получается они типа - не уверены в приводах своих новых, модернизированных, и типа подстраховались и прошили ДВС без моего согласия!)теперь то что поставили будет фото ниже, единственное кто реально в теме, то правый привод имеет наклейку поверх основной, на заводскую не похоже, похоже хотят скрыть истинное происхождение, а так получается два привода одной даты производства))))))
Так же скину видео как мотор теперь держит обороты, ещё раз повторюсь что раньше работала по другому, с отроду у неё обороты падали до 750+- в накате, после прошивки у Мегавольта так же было (но машина ехала как надо) был косячок с задней передачей, сейчас вообще овощ и задняя практически пропал в нагрузку, в общем залезли бля...))))) Ну до ладно.
Поехали с данными
 
я написал заявление на имя директора о предоставление ЗР и информации в нем о гарантийном ремонте, отказались давать сразу на руки копии ЗР)))) так что нужно подождать 10 дней.
 

Beetle

New Member
да я в курсе, замена приводов то уже аж ВТОРАЯ))))) больше шансов на замену у них нет
 
а чего мне не заморочится, машина то моя, до этого такого гемора не было с другими брендами! Тут все этим сказано. Шеви и Хундай отъездили по три года, с уважением к ним, с новья вообще без притензией) а Джили напомнил что значит гемор, как прям Б.У.)!
 
в новые привода, нужно было смазку загнать сразу качественную. Там её очень мало, они из-за этого и летят.
 

Biggie

New Member
у меня такая же история была с киа, и разочаровало меня качество корейцев, пусть не всех, но b и c класса, так что тут больше зависит от самой машины, а не от бренда
 
у меня как то через раз с машинами везет, я на ваге 3 года гонял и бед не знал, а с корейцами какая опа через 2-3 года
 
там есть практически тоже самое что было наклеено с верху, только дата производства в штрих коде другая, наклеена верхняя что производство май 2020, а на родной январь 2020)
 

Neophyte

New Member
Ну вот и с наката толчок ушел из-за приводов, а то говорили "знатоки", что коробка
 

Сверху