Заменил лобовое в СПб , поставил аналог (г.Бор, Стеклолюкс) с обогревом зоны покоя и датчиком дождя. По ценнику 9т.р, вместе с установкой..Как и

Boner

New Member
Заменил лобовое в СПб , поставил аналог (г.Бор, Стеклолюкс) с обогревом зоны покоя и датчиком дождя. По ценнику 9т.р, вместе с установкой..Как и рекомендовали пару месяцев назад, ставил в Эласт-Авто на Крыленко 2а. Было сразу в наличии. По времени час-полтора.
Еврокод: GA18A
 


да я когда в свое время хо ел поменять то столько разных сайтов там непонятный этого Борского стекла. Я так понимаю есть нормальный завод, а есть куча хрен пойми чего. Отзывы в инете разные. А реальных прям отзывов по нашему лобашу борскому тут в группе особо не было. И вот человек отписался. Я считаю что 10 за лобаш это более чем хорошая цена
 
хотите узнать реальные отзывы заедьте к ребятам кто этим занимается, они каждый день этим занимаются и знают реально, а не отзывы которые продают и покупают
 

Adorable

New Member
я к знакомому в шинку езжу, он мне про любую резину расскажет, я думаю я от него могу больше информации получить чем из отзывов в интернете
 

ButterBabe

New Member
занимается шиномонтажом, кто хочет через него заказывает резину и диски, хочешь бери хочешь не бери лично твой выбор, но мы уже общаемся больше 5 лет, я тоже занимаюсь кое чем по мелочи и тоже могу посоветовать, а покупать вам или нет это ваш выбор
 
ну так а эти то продают. У них покупаешь и тут же ставишь. Что они должны сказать? Стекла говно но все равно ставим?
 
а какой смысл ставить и продавать говно если потом к тебе приедут и предъявят, какой смысл себе репутацию портить
 
Один минус этого стекла что закрывает вин номер. По крайней мере у меня. Тоже с Бор, все подогревы и датчик.
 

Сверху