Заменил родную джиливскую защиту картера на защиту от фирмы авто броня, на 1 фото стаоая защита на 2 фото новая, клиренс стал повыше на машине по

Biggie

New Member
Заменил родную джиливскую защиту картера на защиту от фирмы авто броня, на 1 фото стаоая защита на 2 фото новая, клиренс стал повыше на машине по сравнению со старой защитой, защита от автоброни поменьше размером и не съедает столько см клиренса как родная, на 2 см точно стало выше, брал с доставкой за 1300 руб. Так же с емекса заказывал 3 комплекта фильтров, масляные, воздушные, салонные. Окончательная цена с защитой с фильтрами с доставкой до места вышло 4150 руб. Друг в автомастерской работает у них хорошая скидка на запчасти с емекса, фильтра он старался выбрать оптимальные по цене и качеству. Движок 2.0 мкпп.

ME4wMAWARZw.jpg
 


Attack

New Member
Единственный минус, это уж очень хлипкие болты и гайки крепления этой защиты, идущие в наборе. Сыромятина! Обязательно надо смазывать графиткой!
 
болты и гайки поставил я каленые российские, темного цвета, покупаю такие в магазине сельхоз запчастей, они там для тракторов видимо, они в разы крепче тех что в комплекте
 
хотел но забыл, проезжал там одну кочку в клее, и до этого задевал защитой, а этой вроде не задел, специально проверил
 
бля,нету его прикинь, теперь дыры я ебу там, прошлому хозяину машины ставили эту защиту большую, видимо пыльник забрали суки, теперь в дыры все лететь будет
 
ну незнаю, у меня толщина металла норм, да и как защита она нах не нужна там по сути, у меня нива есть для гряземеса, мне защита нужна чтобы закрыть картер от камней не более.
 

Сверху