Заменили катализатор на 56000 пробега, гарантия на катализатор 60000. Гарантия на новый катализатор также закончиться на пробеге в 60000. Выходить

Заменили катализатор на 56000 пробега, гарантия на катализатор 60000. Гарантия на новый катализатор также закончиться на пробеге в 60000. Выходить гарантия на новую деталь составит всего 4000км. Вот такой вот хороший ужас производитель :(
 


Ни какой производитель не является благотворительной организацией. Условия гарантии у всех одинаковые, только гарантийный пробег может быть разным.
 

RooRoo

New Member
деталь новая, значит на неё гарантия должна быть своя или хотя-бы год
 
читаем внимательно гарантийные обязательства производителя, не нравятся, не покупаем, но с таким подходом, не купить ни одной новой машины.
 
На новый катализатор гарантия начинает течь заново! Если конечно вам дилер выдаст правильные документы..
Читайте законы!
 
написано «если иное не предусмотрено договором» . Но думаю у всех дилеров предусмотрено . Или вы думаете теперь до конца жизни будут все менять если будет ломаться раньше времени ?
 
надо смотреть что там за договор.
Но вообще такие пункты можно легко в суде признать недействительными как ущемляющие права потребителя
 

Overrun

New Member
найди. Но судя по тому что документов тебе никаких не выдали, уже не доказать, что катализатор вообще меняли.
 
Сталкивался с такой же темой с рено, на вопрос «тоесть если вы поменяли мне динамик по гарантии на 99 тысячах, и новый динамик выйдет из строя на 101 тысячи, тоесть всего через две тысячи километров, то это уже не гарантийный случай ?» на что мне ответили «Да» я сначала думал что это дилер чудит, позвонил в рено Россия и там сказали тоже самое!
Но ведь это полный бред, мне ставят новую деталь, на которую так же должна распространяться гарантия, и пусть вся машина слетит с гарантии, но поменянная деталь должна все ещё быть на гарантии
Бред полный
 

Сверху