Заменили топливные трубки и насос плюс сделали нулевое то, три с половиной часа ожидания минус один повод для беспокойства

Заменили топливные трубки и насос плюс сделали нулевое то, три с половиной часа ожидания минус один повод для беспокойства!

YeGOy4p4324.jpg
 


Может конечно и не моё дело, на вкус и цвет фломастеры разные, но эти дешманские накидки и оплётка на руль —— ну так себе. Гармоничный салон в какой-то джига-стайл превратили.
 
Хз, меня устраивает, чехлы не хотелось. Накидки удобны в эксплуатации и выкинуть потом не жалко будет.
 
прошу прощения заранее, не хотел как-то обидеть. Просто глаз зацепился. Накидки тоже разные бывают, как и оплётки. Ну вот например так.
 
ну да интересные и сидят хорошо по форме кресла как чехлы, но мне что то ничего подобного на глаза не попадалось когда искал.
 

Stinker

New Member
это не обязательно, по желанию. Прошёл только потому что трубки нужно было ехать менять, а так как оно бесплатное то почему бы и нет.
 
сказали в основном осмотр, протяжка если вдруг что либо открутилось. Ну и если вы вдруг выявили какие либо неисправности то устранение. Замена масла по желанию я с этим решил до первого то подождать. По неисправностям попросил посмотреть водительское кресло периодически возникает скрип когда облакачеваешься на спинку, сказали что все разобрали посмотрели но ничего не нашли. Хотя скрип пока что пропал)
 

Сверху