Заметил недавно такую фишку. Лень в книжку лезть как это работает. Атлас 2,4, зарюхался в сугроб, не могу выехать. Включил кнопочку 4вд Лок. Нифига не

Buzz

New Member
Заметил недавно такую фишку. Лень в книжку лезть как это работает. Атлас 2,4, зарюхался в сугроб, не могу выехать. Включил кнопочку 4вд Лок. Нифига не помогает - буксую. Потом решил застегнуть ремень безопасности (надоело пиликанье). И машина тут же спокойно выехала из плена. Думал может так совпало. Вчера у рынка место было только в снегу почти по колено. Припарковался, заглушил, жена дверь открыла, а с ее стороны сугроб - не выйти. Ну думаю чуть переставлюсь. Завелся, опять буксую и кнопочку включил не помогает. Тут говорю супруге, а давай пристегнемся - вуаля, сработало, спокойно переехал как на УАЗике.
 


Есть такая фишка виной тому ремень на врдительском сидении, без ремня не работает автохолд автоматическое снятие с ручника нажатием пидали газа помощь при спуске и система курсовой устоичивости
 
не помню где прочитал, вроде в инструкции по эксплуатации авто. Но тут точно уже это обсуждали. И на Ютюбе много видео про это.
 

Сверху