Зарядил в салон атласа чехлы автопилот, эко кожа ромб, черно белые впринципе за эти деньги 7 тыс руб, чехлы не плохие, при установке сиденья

Spy

New Member
Зарядил в салон атласа чехлы автопилот, эко кожа ромб, черно белые впринципе за эти деньги 7 тыс руб, чехлы не плохие, при установке сиденья снимал.

LTumIE-rOlQ.jpg
 


да, несчитая вот этих моментов. На первом фото вроде как всё разгладилось, на втором это задний ряд сидений, там этого впринципе не заметно, если только смотреть со стороны багажника, связывался с автопилотами они говорят что раньше были такие сиденья, но тогда бы могли в зарание уточнить по моим фото какие у меня сиденья, средний подголовник заднего ряда прислали меньшего размера, потом повторно выслали другой который подошел. Всё равно считаю что для своей цены чехлы весьма не плохие, а если уж ставить вообще идеальные, то это надо ехать в ателье и там уже полностью перетянуть, сошьют индивидуально и стянут друг с другой прошив иглой насквозь сиденья, но там и цена будет 15-20 тыс.
 

Spy

New Member
надо попробовать - осталось задние спинки натянуть хорошенько.
 

Pope

New Member
Все есть. Но у меня 2.0 мкпп 6. а посему комплектации могут отличаться,у меня там лишних регулировок нету)
 

Сверху