Затонировался сегодня) плёнка американка, и на лобовуху козырек тоже) стал ещё пиже смотреться

Toxic alien

New Member
Затонировался сегодня) плёнка американка, и на лобовуху козырек тоже) стал ещё пиже смотреться

ZdJsPqXIfXc.jpg
 


Hanim

New Member
за что? если вы про полосу, то по закону полоса не должна привышать в сантиметрах (сколько не помню) видимую часть лобового стекла, а в атласе внутри салона, верхняя панельь ниже лобового стекла на несколько сантиметров, и снаружи кажется что полоса широкая и выходит за рамки допустимого законом, одна замер делается из нутри салона, соответственно полоса может хоть на крышу перетечь из за этого она не выходит за рамки дозволеных сантиметров)
 
согласен, но я тоже не помню сколько но не стал делать именно из этого, если делать как надо по госту то смотрится убого.
 

Crazy_Girl

New Member
по закону 16см допускается полоса. мерить я думаю никто её не будет, тонировщик сказал, если будут проблемы, то приедешь полосу подрежем укоротим без проблем.
 

Papito

New Member
мне тоже самое сказала женщина которая тонировала, мы с ней прикунули как это будет смотреться и не стал лепить)))
 
ну в перспективе обтянув крышу это козырек очень хорошо сгормонирует с пленкой из нутри салона тоже зачетно смотрится + отсолнца защита не надо лишний раз дергать козырек)
 
Кстати сегодня смотрел на козырек, и подумал а что если дальше черной пленкой обтянуть крышу спойлер и стойки боковые, будет вообще круто!
 
я если честно вообще на пофик отношусь к номерам, счиьаю их понтами и попутками людей показать свое альтерэго, но раз вам так повезло, то это круто))
 

Сверху