Затрону тысяча первый раз вопрос громкой связи.Кто-нибудь с этим боролся? Обращался к официалам?Хотелось бы понять, в чем проблема — в прошивке или в

Затрону тысяча первый раз вопрос громкой связи.
Кто-нибудь с этим боролся? Обращался к официалам?
Хотелось бы понять, в чем проблема — в прошивке или в самом микрофоне. Может уже вышли патчи какие или есть аналог адекватного микрофона?

Вот все нравится в машине, но громкая связь прям бесит...
 


не работает. Пробовал.
Точнее улучшение вроде как есть, но все равно не идеально. Или тупо эффект плацебо.
 
Голова говно, в этом и проблема... колонки нормальные и микрофон тоже, но всё это в голову приходит, оттуда и проблема...
 
Собсна, выводы по выше написанным комментариям:
Голова на аппаратом уровне говно.
Официалы могут прошить и всё будет нормально.
Нужно поменять микрофон.

Вроде всё понятно стало
 
Я был на ТО, и им пох.. на нас и на громкую связь в наших авто. Это в Беларуси... Ничего не добился от них. Подключили какой-то подготовленный древний телефон, по которому вроде всё работает, сказали не е...ть мозг, и вежливо послали.
 
Недавно человек спросил в группе, если вернуть меня назад, взял бы я Атлас. Я не смог ответить, а теперь из за громкой связи наверное ответил бы нет!!!
 
Ещё и камеры полное дерьмо в этой машине! На УАЗе лучше!! Китайская камера лучше в российской машине,чем на китайском авто??!!
 

Сверху