Завёл

Завёл отлично

AaguSTBWYuc.jpg
 


PeachyPie

New Member
и у меня))). Минус 16. Вчера было минус 23 ночью, а днём минус 17 и а течение дня даже не заводил.
 
это да. Бенз у меня только 95 Лукойл. Хотел перед запуском прогреть АКБ, включив фары как на прежних авто, а фары не включились. Видимо защита какая то
 

Desert Haze

New Member
я давно уже на лукойле не заправляюсь первая причина это конский расход, втрое это цена, уже много лет на татнефть и газпром, машинки бегают
 
раньше фит заправлял на Лукойл и как то решил клапан egr почистить. Снял, а он оказался и не сильно грязным. До меня его никто не чистил. Хотя знаю, что люди снимали и он был у них ну оочень грязным. Сделал вывод что Лукойл и правда с очищающими свойствами. На газпроме по моим ощущениям бенз хуже. Но опять же в разных регионах по разному. Я как то на м4 заправился на Лукойл, так там плохой оказался. Сразу нагар появился на накладках выхлопа. Про Татнефть не знаю, не пробовал
 
очень много от региона зависит, но тут уже не угадаешь, у нас в городе люди заправлялись на лукойле и в итоге машины встали, тут как повезет, поэтому сохраняю чеки пока не откатаю бак
 

Chaz

New Member
по его словам, качество бензина лукойл посредственное.
 
да, стоит защита от разряда. У меня до запуска не включились обогревы щёток, сидений, заднего стекла, но фары вроде горели, хотя сейчас не уверен, возможно только дневные, но у меня диоды.
 
у меня тоже led. Габариты включились, а фары вроде нет. Я уже засомневался, т.к. освещение на улице было, но показалось что не включились. Защита это хорошо
 
Г. Москва. -25. Авто более суток простояло. Передние двери снаружи не открылись. Пришлось с пассажирского открывать из нуртри. Завелась со второй попытки. Когда первый раз нажал на кнопку старта, все погасло и авто с трудом что-то исполнило и все, тишина. Думал что все, придется идти пешком до автобуса. Вторая попытка - схватила с полтыка. В салоне стало тепло в течении 10 минут.
 
понял, можете тогда проверить акб у компаний которые занимаются продажей акб, у них есть нагрузочная вилка, и могут проверить ток утечки
 
скорее всего просто замерзала ) потому что вторая попытка нажатия кнопки и прям без проблем завелась. Как обычно.
 

Сверху