Завтра еду в Автодин на первое ТО, сказали по телефону 11 тыс. со всеми скидками + переобувка на зимнию резину на дисках с балансировкой 2 тыс. руб.,

Jedi

New Member
Завтра еду в Автодин на первое ТО, сказали по телефону 11 тыс. со всеми скидками + переобувка на зимнию резину на дисках с балансировкой 2 тыс. руб., хранение у них бесплатно, типо акция. Датчиков давления на зимних колесах нет, отключение их чтоб не было назойлевой ошибки сказали - 1600 руб., после вопроса почему так дорого, ведь все равно лаунч будете подключать, сказали ладно, для вас скидка, за 1000 отключим. Вот так.
2,4 люкс, передний привод.
 


я на это тоже намекал, но по телефону никак, начинает свою песню, типо это к ТО не относится по отдельному прайсу, бла... бла.... завтра попробую еще цену сбросить, 1000 дорого все равно, там делов на пару минут.
 

Guillotine

New Member
Вытащи предохранитель на датчики давления и езди зиму без назойливой ошибки
 
хорошо! Ну тогда поделитесь опытом, какой из предохранителей вытащить, если вы уже так делали! Форум для этого и создан, чтоб помогать друг другу. А писать: "смотри схему", можно на каждый вопрос.
Я на этом форуме почти с самого начала и с датчиками были всегда проблемы и так легко вопрос не решался
 
так я тоже хочу узнать, вот жду ответ от Виктора Ермолина, а то завтра на ТО, если скажет какой предохранитель вытащить, может сэкономлю 1 тыс руб
 

Neophyte

New Member
Предохранители ставят на нагруженные узлы, а это просто блютус датчик. Вряд-ли он имеет отдельный предохранитель
 

Сверху