Завтра забираем атлас про, подскажите на что обратить внимание при приемке авто? Читал информацию про черри, что надо сразу просить ход развал

FunMaker

New Member
Доброго времени суток!
Завтра забираем атлас про, подскажите на что обратить внимание при приемке авто?
Читал информацию про черри, что надо сразу просить ход развал проверить и еще какие то мелочи.
Есть ли подобные моменты в атласе про с завода ?
 


Voluntary

New Member
повреждения лкп, желательно толщиномером проверить( родителям в этом годк хавал покупали, нашли царапину на внутреннуй части порога, 5тр скинули). Также салон проверить на предмет повреждения, когда синмают пленку заводскую, могут повредить(у меня на прошлом авто был порезан подлокотник сбоку на 1см по длине). Ну и всю электронику, чтоб все что включалось и работало. Ну и главное не спешить и внимательно читать все документы, что пихают на подпись.
 

Tarzan

New Member
Проверьте ровно ли установлены двери и наличие царапин на кузове. У меня левая задняя дверь кривая, не плотно закрывается, может было какое-то происшествие с ней. Выясняю.
 

Shkololo228

New Member
Ну первым делом на предмет геометрии и лкп. Второе документы. Чтоб не падал он с автовоза.)) я так выбирал прошку. Была царапина 5 мм на внутренней стороны двери, у окна. Так не скинули чертяры)
 

Guillotine

New Member
Как и при проверке любых б.у. и новых автомобилей. Смотрите также комплектность авто (сервисные книжки, ключи, домкрат и т.п.), окрасы, царапины, косяки при установке допов и правильно заполненные документы. Дилеры постоянно лажают.

xhsHtYOqXdI.jpg
 
Проверили весь кузов, крепления, салон, электронику.
Днище тоже посмотрел.
Был один косяк на торпедо, декоративная крышка не плотно прилегала, сам рукой надавил и защелкнулось.
 

Сверху