Здорова, Народ!!! Наверное все уже сыты моими фотками с ржавеющей крышей под защитной пвх плёнкой.
Напомню: авто был куплен в феврале. В конце марта были затянуты фары и полоса на крыше (возможность получения микроскола за это время тоже была). В июле заметил 2 ржавые точки под плёнкой, которые до сих пор не увеличивались и не уменьшились. Я думал что металл на столько гавно, что под плёнкой создались условия и он цветет
Напомню: авто был куплен в феврале. В конце марта были затянуты фары и полоса на крыше (возможность получения микроскола за это время тоже была). В июле заметил 2 ржавые точки под плёнкой, которые до сих пор не увеличивались и не уменьшились. Я думал что металл на столько гавно, что под плёнкой создались условия и он цветет